Cпорт
«О будущем ФК «Волга» и перспективах мини-футбола". Есть мнение

Если проанализировать ситуацию, которая сейчас происходит в региональном футболе, то решение Губернатора о создании мини-футбольной команды логичное!

11:18
09 апр подробнее
Cпорт
Юбилейный - 15-ый -кубок Дружбы Народов прошел в Ульяновске в честь участников СВО

Очередной турнир по мини-футболу «Кубок Дружбы народов», прошедший 23 февраля в ульяновском спорткомплексе «Новое поколение», можно назвать дважды особенным.

19:09
27 фев подробнее
Cпорт
Спортивные итоги президентского спорта в Ульяновске

2022 год в Ульяновске был богат на спортивные события. В особенности Правительство делало упор на национальные виды спорта. Самбо – один из них. Чем нам запомнился президентский вид спорта в этом году? Подробнее - в нашем материале.

11:53
31 дек подробнее
Cпорт
Как прошёл III Международный фестиваль по борьбе самбо в Ульяновске? Видеосюжет

25 сентября в Ульяновске состоялся III Международный фестиваль по борьбе самбо среди юношей и девушек до 2006-2014 г. р. посвящённый Святому благоверному князю Дмитрию Донскому. Как прошло событие и что больше всего запомнилось?

07:38
26 сен подробнее
Cпорт
Осенью в Ульяновске пройдёт III Международный фестиваль по самбо

С 24 по 25 сентября 2022 года в Ульяновской области состоится III Международный фестиваль по борьбе самбо среди юношей и девушек до 16 лет.

11:32
16 авг подробнее
Cпорт
«Самбо в моей жизни занимает центральное место»: ульяновский иерей Никита Галныкин об отношении к спорту

Оказывается, в Русской Православной Церкви немало священников со спортивным прошлым, причем некоторые из них продолжают заниматься спортом и даже тренировать детей.

04:44
11 июл подробнее
Cпорт
Спортивная школа Д. А. Разумовского только вперед

Впервые, со времен Советского Союза у ульяновской спортивной школы им. Д. А. Разумовского появилась надежда на светлое будущее. А все потому что на должность директора назначили молодого, амбициозного человека с добрым сердцем Евгения Юрьевича Демешко.

09:59
26 июн подробнее
Cпорт
«Бокс учит дружить по-настоящему». Видео

Эти выходные для юных ульяновских боксеров ознаменовались радостным событием. В спортивном клубе «Арена» прошёл турнир среди юношей и девочек на призы попечительского совета.

06:08
28 мар подробнее
Cпорт
Надежнее пляжа, ближе Диснейленда: веселые выходные в аквапарке
Гарантированно хорошая погода и досуг на любой вкус и возраст – под крышей аквапарка «Улет».
09:10
17 мар подробнее

Мы используем файлы cookie, чтобы собирать данные о трафике, анализировать их, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Также мы передаем информацию о ваших действиях на сайте в обезличенном виде нашим партнерам: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с политикой конфиденциальности

OK