Ульяновск по-карибски жарит!
06:04
11 мар 2021 8730

Ульяновск по-карибски жарит!

Да так, что даже самарцы ринулись к нам, преследуемые жаждой и потребностью окунуться с головой.  Это не массовый исход соседей, даже не трудовая миграция. Просто самарцам понравился наш аквапарк «Улёт».

Неожиданное для себя открытие любители водных процедур сделали по случаю нового туристического проекта, включенного в программу ульяновского бассейна. Именно, сегодня каждый желающий может воспользоваться «улЁтным» туром, в который включены не только безлимитная вода и развлечения, но проживание в гостиничном комплексе «ИМПЕРИАЛ Клаб Делюкс» и посещение ресторана «Романовский». Все эти удовольствия аквапарк «Улёт» предлагает своим клиентам по вполне приемлемой цене. Стоимость такого тура на двух человек в сутки составляет 6800 рублей. И это далеко не все «плюшки», которые приготовил развлекательный водный центр губернии в новом сезоне. Об этом, а также о «тайном сговоре» владельцев водной стихии поведаем по порядку.

Безопасно и здОрово здоровО

Безусловно, аквапарк «Улёт», как и многие другие, тяжело пережил пандемический кризис. Однако, благодаря мудрому управлению и людям, действительно болеющим за свое дело, кои трудятся на этом поприще, пред ульяновцами и гостями региона сегодня предстал совершенно иной по своей сути и содержанию развлекательный комплекс, заслуженно претендующий на все 5 звезд.

Начнем с того, и это немаловажно в нашей повседневной жизни в новой реальности, «улЁтная» территория акватории на сегодняшний день являет собой одно из самых безопасных мест. В круглосуточном режиме здесь с пристальным вниманием следят за состоянием среды как в стенах акваванны, так и по всему периметру комплекса парка. Пробы воды, воздуха и иные исследования проводятся каждые 4 часа, благо есть своя лаборатория. При всем том, современная система очистки воздуха и воды абсолютно безвредна для человека. Во главу угла работы аквапарка поставлено здоровье посетителей.

Кроме всего прочего, аквапарк «Улёт» смог так выстроить систему своей работы в условиях одномоментной ограниченной посещаемости, предписанной губернаторским Указом, что, даже несмотря на ажиотаж, здесь нет и не было очередей, давок и недовольных клиентов. Секрет, как этого удалось избежать, раскрывает генеральный директор комплекса Наталья Аспидова:

- На нашем «улЁтном» сайте (подробности здесь) мы ввели функцию, с помощью которой в режиме онлайн каждый желающий может здесь и сейчас отследить: сколько в данный момент в акватории посетителей. Это помогает распланировать свое время посещения людям. Кроме того, билеты также можно приобрести на нашем сайте, как и заполнить все необходимые бумаги, требуемые при посещении, дабы не тратить свое время по прибытию у стойки администратора. Отмечу также, на комфорт наших клиентов сегодня ориентирован весь комплекс парка без исключения. Так, например, те, кто уже закончил свои процедуры, могут отдохнуть и подготовится к дороге в нашем ресторане «Династия», где мы совсем недавно открыли еще и детскую комнату. Пока родители беседуют за чашечкой кофе, а может даже ужинают, дети могут провести время весело и с пользой для себя.


Акции и «плюшки»

Заметим, что сегодня в аквапарке «Улёт» возвращено безлимитное посещение. Продолжают действовать привычные скидки для льготных категорий граждан, есть дни, а точнее будние утра, для оздоровительных водных процедур людей «серебряного» возраста. Как и прежде, действует акция «в будни» дешевле. И не забудем напомнить об удовольствии массажа, услуги которого предоставляют в акватории сразу два высококлассных специалиста.

Обновленный «Улёт» теперь не просто место, где можно побулькаться и поплескаться, это целый комплекс, который предоставляет широкий спектр развлекательно-оздоровительных услуг. Даже красоту свою можно здесь теперь обновить.

В работе в комплексе и большие развлекательные проекты, такие как именины. Детские и взрослые дни рождения, организованные здесь, надолго останутся в памяти не только виновников торжества, но и гостей.
- Даже, если вдруг так случилось, что вам требуется организовать праздник день в день, мы имеем такую возможность. И цена у нас вполне себе демократическая: старт от 1500 рублей за персону, а дальше, как душа развернется. Замечу, однако, детские праздники, включая аниматоров, которые, к слову, у нас свои, а не наемные, в означенную сумму вполне укладываются, - поясняет гендиректор акватории Наталья Аспидова.

В общем, даже в режиме «праздничного ЧС» аквапарк гарантирует «улЁтное» торжество. Наконец, аквапарк предлагает удивительное приключение на воде для своих главных клиентов – детей.
Рассказывает Наталья Аспидова:
- Для ребят мы приготовили настоящий пиратский квест, наполненный всем тем, что так нравиться детям. Признаюсь, мы от своей затеи сами в восторге. Он настолько здоровский, что в него с удовольствием погружаются и взрослые. И самое главное, это подарок нашим посетителям. А почему пиратский? Просто «Улёт» у нас оформлен именно в этом стиле: приключений, жажды жизни, и, конечно же, солнечного удовольствия. У нас здесь настоящие Карибы и температура подходящая: 32-35 по Цельсию. 

Лето – маленькая жизнь

По традиции в новом купально-отпускном сезоне на территории комплекса «Александровский парк» будет действовать и закрытая ванна бассейна непосредственно самого аквапарка, и открытый водоем, что на территории.
- В этом году мы планируем увеличить количество лежаков. На территории пляжа будут работать развлечения. Опять же кухня нашего партнера ресторана «Династия» будет представлена в распоряжение посетителей, - делится планами гендиректор аквапарка. – Так что, приходите: у нас здорово, безопасно и интересно!

«Тайный сговор» и новые перспективы
Говорят: кто владеет информацией – владеет миром. Аквапарк «Улёт», как истинный пират, замахнулся на «захват» внимания пользователей сети.
- Мы давно уже решили, что без информационного партнера, продвигать себя и свои услуги сложно. И здесь не только дело в конкуренции, просто иногда мы сталкиваемся с тем, что люди просто не знают о наших возможностях, которые, кстати, мы постоянно расширяем, дополняем, обновляем. Раз не знают, значит не пользуются. Это грустно. Ведь самая большая наша награда – довольные посетители. Выбор, среди желающих стать нашими партнерами, был достаточно большой, но далеко не сложный. Мы долго не думали, единогласно всем коллективом остановились на Цифровом информационном агентстве «СЕТЬ», которое, замечу, посоветовали нам наши же клиенты и гости аквопарка. Да, агентство «СЕТЬ» молодое, но и мы не старики, так что будем на одной волне. Ко всему прочему, оно уникально по своему наполнению и возможностям: улучшенная платформа, современный интерфейс, разработанное приложение, интересная наполняемость. В общем, аналога ульяновскому ЦИА «СЕТЬ» мы не нашли. И сегодня «СЕТЬ» наш информационный партнер: соглашение о сотрудничестве было подписано буквально на днях. Отныне расти и развиваться мы будем вместе, - рассказывает генеральный директора развлекательного аквакомплекса «Улёт».

По словам Натальи Аспидовой, отныне и впредь ульяновцев и гостей региона, а также соседей и всех-всех-всех, ждут «улЁтные» новости, развлечения и приключения в бассейне аквапарка и на страницах ЦИА «СЕТЬ».

Так что оставайтесь с нами: будет весело, интересно, по-карибски жарко и интригующе!

4.png

Теги: аквапарк, улет

Комментарии

Написать
Центр
Экология
Ульяновский Роспотребнадзор отстаивает интересы бизнеса?

На днях в адрес нашей редакции обратились жители ул. Уютная Ленинского района г. Ульяновска. Оказывается они стали заложниками ситуации, связанной с работой асфальтобетонного завода, который с приходом весны отравляет атмосферный воздух и осложняет жизнь людям

08:01
17 апр подробнее
Коррупция73
Новая коррупционная схема намечается в Ульяновске?

Водоснабжение и дороги – вот, что волнует жителей улицы Декоративная в п. Дубовая роща (г. Ульяновск). Одни из самых значимых социальных проблем, по «некой» причине долгое время оставались незамеченными.

07:06
16 апр подробнее
Экология
Свалка органических отходов угрожает безопасности жителям Вешкаймского района? Видео

В Вешкаймском районе ульяновские экологи обнаружили огромнейшую свалку растительных отходов. А именно у села Красный Бор нерадивый фермер выкинул сгнившую капусту и другие овощи.

08:55
13 апр подробнее
Общество
В Ульяновске силовики накрыли банду цыган. Видео
Цыгане создали сайт с проститутками, посетители которого становились крупными должниками.
08:23
13 апр подробнее
Общество
Ульяновске продолжает разгораться конфликт вокруг будущего крематория в Чердаклинском районе
Местные жители возмущены выбором участка под строительство объекта и планируют направить жалобы.
08:53
09 апр подробнее
Общество
Вкуснейшие блюда из экопродуктов в столовой Дома Советов – выбор успешных людей
Вкуснейшие блюда из экопродуктов в столовой Дома Советов – выбор успешных людей!
12:52
05 апр подробнее
Эксклюзив
Алексей Якушев: «Кто они — пидорасы Ульяновской области?»
Видеоролик, выпущенный на днях руководителем ульяновского штаба Захара Прилепина Алексеем Якушевым, вызвал широкий общественный резонанс: многие задались вопросом, о ком идет в нем речь.
08:13
04 апр подробнее
Общество
В акции «Смотри внимательно – туберкулез!» приняли участие более 6000 жителей


В течение марта в нашем регионе прошло порядка 125 мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с туберкулезом, в рамках нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография».

00:17
04 апр подробнее
Общество
Региональные диаспоры отправили в зону СВО мобильную автомастерскую

Из Ульяновска в «Симбирск» – наш именной батальон, несущий службу в зоне специальной военной операции – отправилась мобильная ремонтная автомастерская, созданная на базе микроавтобуса «Соболь».

12:17
02 апр подробнее
Актуально
Состоялось первое организационное заседание благотворительного фонда «За Победу»

Ульяновская область – регион, который на постоянной основе поддерживает своих бойцов. Ежемесячно мы направляем десятки тонн дополнительной гумпомощи, активисты лично посещают расположения военнослужащих, находятся с ними на связи и работают в плотном взаимодействии.

08:35
29 мар подробнее
Актуально
Туберкулез: риски, симптомы, профилактика

На наши вопросы по поводу рисков, симптомов и мерах профилактики туберкулеза отвечает Прохоров Олег Юрьевич – главный внештатный специалист фтизиатр Министерства здравоохранения Ульяновской области, главный врач Ульяновского областного клинического противотуберкулезного диспансера.

12:35
25 мар подробнее
Коррупция73
Следователи завершили расследование уголовного дела о преступном сообществе
Следователями следственной части Следственного управления УМВД России по Ульяновской области окончено расследование уголовного дела в отношении 12 жителей Самарской области. Они обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном в составе преступного сообщества.
20:38
19 мар подробнее
Посмотреть все новости

Мы используем файлы cookie, чтобы собирать данные о трафике, анализировать их, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Также мы передаем информацию о ваших действиях на сайте в обезличенном виде нашим партнерам: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с политикой конфиденциальности

OK