Показать все новости
«Улётные» каникулы: идём всей семьёй в аквапарке
22:46
05 янв 2022 141450

Лето круглый год бывает не только в жарких странах! Аквапарк «Улёт» — одно из самых популярных мест для семейного отдыха не только ульяновцев, но и жителей многих других городов. Горки с головокружительными спусками, пиратский корабль с развлечениями для самых маленьких, открытый бассейн, где не замёрзнешь даже в самые сильные морозы, турецкая баня, римская и финская сауны, фуд-корт, бургерная, бар, фишпилинг и массажный кабинет… Здесь всегда интересно, весело и безопасно, действуют различные акции и программы. Подробности — у директора аквапарка «Улёт» Натальи Аспидовой.


wQ1GvOa4iuY.jpg

— Наталья, каким был для аквапарка 2021 год? Как повлияла пандемия на вашу работу?

— У нас точно намного безопаснее, чем в любом торговом центре. Мы строго соблюдаем все положенные антиковидные ограничения: попасть к нам можно только с QR-кодом или отрицательным ПЦР-тестом. Радует, что вакцинированных посетителей становится всё больше.

— Как вы поддерживаете чистоту воды? 

— Минимум раз в четыре часа мы проверяем температурный режим и исследуем пробы воды из всех бассейнов в специальной лаборатории. Наши гости, особенно родители малышей, могут не волноваться. Мы дезинфицируем воду современным высокотехнологичным способом, в том числе, применяя систему фильтрации.

Аквапарк — место, где всегда очень много детей, а потому чистота и безопасность для нас всегда в приоритете. В прошлом году мы провели косметический ремонт, обновили противоскользящее покрытие, плитку, зону фудкора — сделали здесь стену с русалкой.

У нас работают более 20 обученных спасателей, которые тщательно контролируют безопасность гостей. Действует система видеонаблюдения, которая также помогает следить за порядком и координирует работу спасателей. Постоянно работает фельдшер, который, при необходимости, оперативно оказывает помощь.

— Слоган аквапарка «Улёт» — «Лето круглый год». Какой климат на вашем «курорте»?

— Температура воздуха у нас всегда плюс 32 градуса, воды — от 28 градусов (в зависимости от бассейна). В нашем самом популярном открытом бассейне температура воды — плюс 32 градуса, здесь всегда комфортно. А ещё красиво: когда на улице мороз, от воды идет пар. Этот бассейн — вне конкуренции, он лидирует по количеству фото для Инстаграма, сделанных в аквапарке: здесь они получаются суперэффектными.

— Сколько посетителей у вас побывало?

— «Улёт» — место для семейного отдыха, а потому мы гордимся, что в прошлом году приняли более 80 тысяч детей! На зоне фудкорта было продано 27 тысяч фирменных бургеров (или 8,5 тонны). Практически все посетители признают, что они очень вкусные: наша команда профессиональных поваров готовит их из исключительно натуральных ингредиентов. Также наши гости за год съели 38 тысяч кусочков пиццы (4,5 тонны) и выпили 176 тысяч порций напитков (61,5 тысячи литров).

— Гости «Улёта» — не только ульяновцы, но и жители других городов…

— Да, в 2021 году у нас побывало очень много тольяттинцев; также были гости из Самары, Саранска, Чебоксар, Пензы… Радует, что аквапарк так популярен. Для жителей других регионов разработаны специальные комплексные туры, которые пользуются неизменным успехом. Они включают в себя проживание в отеле «Империал Клаб Делюкс» с завтраком, либо трехразовым питанием (шведский стол), а также безлимитное посещение аквапарка. Слоган туров — «Отдыхай как в Турции», и это действительно было так. Получили очень много положительных отзывов!

В 2021 году мы ввели бонусную программу лояльности «Александровского парка» , к которой очень просто подключиться — нужно запустить чат-бот, либо отсканировать QR-код и заполнить анкету. Программа даёт возможность получить welcome-бонус, получать кэшбек и бонусы, приобрести билеты в аквапарк по специальной цене, принять участие в акциях и программах. Рекомендую в ней обязательно зарегистрироваться!

photo_2022-01-03-12.34.14.jpeg

— Наталья, что нового появилось в аквапарке в прошлом году и какие обновления нас ждут в 2022-ом?

— В прошлом году мы построили новую открытую уличную зону для отдыха с шезлонгами, которая вмещает до 100 гостей, а также детский открытый бассейн. Она оформлена в тропическом стиле и пользовалась огромной популярностью. Летом здесь был мини-пляж: посетители аквапарка могли поплавать в открытом бассейне, а затем вдоволь позагорать.

В нынешнем году, к июню, обустроим здесь бар и очень красивую фотозону.

— Что ждёт посетителей «Улёта» в новогодние каникулы?

— В это время к нам обычно приходят большими компаниями, целыми семьями, а потому мы сделали скидку до 30% на групповое посещение. Фудкорт, фишпилинг, который становится всё более популярным, массажный кабинет, где опытные специалисты устроят вам сеанс расслабления… Нашим гостям есть, чем заняться.

Мы запустили специальные новогодние акции в соцсетях. Героиня нашего Инстаграма, тигровая креветка Люба, которая так полюбилась подписчикам, устраивает прощальный подарок — тур «Всё включено» на двоих. Условия участия — по ссылке. Розыгрыш состоится 10 января, не пропустите!

2 января стартовал «Улётный квест». До 17 января его участники должны выполнить пять заданий — как онлайн, так и в самом аквапарке. Выполнение каждого из них даст приятный бонус. А тот, кто пройдёт квест самым первым, получит сертификат на посещение аквапарка по тарифу «Безлимитный».

Ждём вас в гости! Проведите праздники весело и с пользой!

photo_2022-01-03-12.34.24.jpeg

Теги: улет, аквапарк, каникулы, выходные

Комментарии

Написать
Центр
Актуально
Дубовая роща: поселок, игнорируемый властью

Жители поселка Дубовая Роща в Железнодорожном районе Ульяновска столкнулись с вопиющим бездействием городских властей. Их просьбы о ремонте дороги (от проспекта Гая до улицы Декоративная) и обеспечении водоснабжения, подкрепленные решением суда и обращением депутата Госдумы Владимира Плякина, остаются без ответа.

08:17
24 апр подробнее
Актуально
SOS! Киоски душат улицу Богдана Хмельницкого

Сердце улицы Богдана Хмельницкого, некогда свободное и приветливое, превратилось в лабиринт из киосков. Там, где раньше мамы с колясками прогуливались в тени деревьев, теперь возвышаются сомнительные ларьки, источая запахи рыбы и прогорклого масла

07:41
24 апр подробнее
Экология
Мусорный коллапс в Тереньгульском и Сенгилеевском районах: чья вина? Видео

Корень зла кроется в неэффективной работе регионального оператора ООО «Контакт Плюс», ответственного за вывоз мусора в этих районах.

23:26
22 апр подробнее
Экология
Ульяновский Роспотребнадзор отстаивает интересы бизнеса?

На днях в адрес нашей редакции обратились жители ул. Уютная Ленинского района г. Ульяновска. Оказывается они стали заложниками ситуации, связанной с работой асфальтобетонного завода, который с приходом весны отравляет атмосферный воздух и осложняет жизнь людям

08:01
17 апр подробнее
Коррупция73
Новая коррупционная схема намечается в Ульяновске?

Водоснабжение и дороги – вот, что волнует жителей улицы Декоративная в п. Дубовая роща (г. Ульяновск). Одни из самых значимых социальных проблем, по «некой» причине долгое время оставались незамеченными.

07:06
16 апр подробнее
Экология
Свалка органических отходов угрожает безопасности жителям Вешкаймского района? Видео

В Вешкаймском районе ульяновские экологи обнаружили огромнейшую свалку растительных отходов. А именно у села Красный Бор нерадивый фермер выкинул сгнившую капусту и другие овощи.

08:55
13 апр подробнее
Общество
В Ульяновске силовики накрыли банду цыган. Видео
Цыгане создали сайт с проститутками, посетители которого становились крупными должниками.
08:23
13 апр подробнее
Общество
Ульяновске продолжает разгораться конфликт вокруг будущего крематория в Чердаклинском районе
Местные жители возмущены выбором участка под строительство объекта и планируют направить жалобы.
08:53
09 апр подробнее
Общество
Вкуснейшие блюда из экопродуктов в столовой Дома Советов – выбор успешных людей
Вкуснейшие блюда из экопродуктов в столовой Дома Советов – выбор успешных людей!
12:52
05 апр подробнее
Эксклюзив
Алексей Якушев: «Кто они — пидорасы Ульяновской области?»
Видеоролик, выпущенный на днях руководителем ульяновского штаба Захара Прилепина Алексеем Якушевым, вызвал широкий общественный резонанс: многие задались вопросом, о ком идет в нем речь.
08:13
04 апр подробнее
Общество
В акции «Смотри внимательно – туберкулез!» приняли участие более 6000 жителей


В течение марта в нашем регионе прошло порядка 125 мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с туберкулезом, в рамках нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография».

00:17
04 апр подробнее
Общество
Региональные диаспоры отправили в зону СВО мобильную автомастерскую

Из Ульяновска в «Симбирск» – наш именной батальон, несущий службу в зоне специальной военной операции – отправилась мобильная ремонтная автомастерская, созданная на базе микроавтобуса «Соболь».

12:17
02 апр подробнее
Посмотреть все новости

Мы используем файлы cookie, чтобы собирать данные о трафике, анализировать их, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Также мы передаем информацию о ваших действиях на сайте в обезличенном виде нашим партнерам: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с политикой конфиденциальности

OK