В Ульяновске завершил свою работу V Международный съезд Клуба инвесторов
06:42
19 мар 2021 4760

Путь к успеху может быть интересным/ В Ульяновске завершил свою работу V Международный съезд Клуба инвесторов. 


Результат: более 200 человек из Ульяновской области и соседних регионов, Москвы, Омска, Сочи, Санкт Петербурга, а также Киргизии и Казахстана, получили сертификаты, удостоверяющие их право войти в число партнеров холдинга «Лайф из Гуд».  Сам же холдинг представляет на рынке сразу несколько продуктов, два из которых особенно интересны.

Первый продукт непосредственно финансовый услуги инвестирования. Это альтернативная возможность заставить работать свои сбережения на себя и на свою мечту и будущее, приращивая свои накопления более быстрыми и надежными темпами, нежели предлагают сегодня банковские структуры.  

Второй продукт жилищно-потребительский кооператив BEST-WAY (В ПЕРЕВОДЕ - ЛУЧШИЙ ПУТЬ). Уникальный по своей сути и содержанию. Этот проект за короткий срок своего СУЩЕСТВОВАНИЯ, а это 7 лет на территории РФ, получил статус государственно значимой социальной программы. Все просто: здесь людям помогают получить крышу над головой. Да, это аналог ипотеке, только освобождённый от кабальной повинности и непосильных банковских процентов, кроме того здесь не требуется «чистая» кредитная ИСТОРИЯ И ГРАЖДАНСТВО. Все зависит исключительно от человека, его цели и стремления к ней.

Сегодня участниками ЖК «Бэст Вэй» уже оформлено в собственность БОЛЕЕ 2000 квартир, а число пайщиков приближается к цифре в 15000.

Рассказывает директор ульяновского филиала, коренной симбирянин Сергей Снежкин:
- Когда я пришел в «Бэст Вэй», думал, просто попробую и все. Конечно, сомневался. Сегодня это моя основная работа, которая не просто приносит мне достойный доход, но еще и пользу людям. Мы помогаем покупать жилье. Ведь каждый хочет иметь крышу над головой, так, что может прекрасней?! У нас достаточно большая команда, где число сотрудников, только в Ульяновске достигает 200 человек. И мы продолжаем расти и развиваться. Мы изначально замахнулись на международный уровень. С нами вместе сегодня Казахстан и Киргизия, в ближайшие дни присоединится Белоруссия. Есть у нас последователи и компаньоны и в Европе. Все дело в нашей надежности.

- На сегодняшний день, это самый доступный и надёжный формат приобретения жилья. Либо квартира, либо возврат денег, все чётко прописано в законах. ИЖК уже вся проверена перепроверена и работает с пенсионным фондом, - прокомментировал предприниматель, кандидат в депутаты, юрист Олег Шингарев

Начнем с того, что деньги членов кооператива не могут использоваться не по назначению (инвестировать я или куда-то вкладываться), только жилье. Это главное условие, страховка и безопасность людей. Кроме того, у нас свободный выбор: как в любой момент можно стать членом кооператива, так в любой момент можно из него выйти. Наконец, у нас достаточно лояльная политика к тем, кто по каким-либо причинам не имеет возможности вносить ежемесячную плату. У всех бывает финансовый кризис, никто не застрахован, например, вдруг остаться без работы. Здесь член кооператива решает сам: он может получить финансовые каникулы и просто сдвинуться во временном графике, может также по окончанию каникул внести сумму за время неплатежеспособности и сохранить тем самым свое членство. Ко всему прочему, самое главное, наши кооператоры не покупают квартиры в кредит, а приобретают жилье в рассрочку, и, в отличие от банков, бы не индексируем цену квадратного метра.
Более того, пройдя путь от первого взноса до покупки жилья единожды, каждый последующий раз освобождает члена кооператива от необходимости платить членские взносы, что также удешевляет конечную цену недвижимости. Опять же, нельзя не отметить, что выбрать собственность пайщик может в любом удобном и приглянувшемся ему месте вне зависимости от географии страны, где работает кооператив.

- Мы уже купили с супругой квартиру в ипотеку. Даже успели погасить кредит. Теперь перед нами задача: приобрести жилье детям. Однако в памяти еще свежи воспоминания об ипотечной повинности и ежемесячный страх, а вдруг что-то пойдет не так. Да и потом, купить приобрести сразу две квартиры в ипотеку у нас никак не получится. Даже, если одобрит банк, нам все равно не вытянуть. Когда я узнала о ЖК «Бэст Вэй», я подумала, это наш шанс. Сегодня я сертифицированный сотрудник компании. На данном этапе мы с супругом копим деньги на взнос. Пользуемся в этих целях опять же продуктом финансовой компании. Если честно, я жалею только об одном, что не знала о существовании такой возможности улучшить одновременно и свое финансовое положение, и жилплощадь, - делиться своим опытом жительница Ульяновска Татьяна Дьяконова.

Кстати, на V Международный съезд Клуба инвесторов Татьяна пришла не одна, а с подругой. Виктория Сайгушева только вначале пути к успеху.
- Я здесь, чтобы научиться грамотно распоряжаться своими финансами. Конечно же, как любой человек, мечтаю о жилье. Я еще никогда не была так близка к своей цели. Самое интересное, что, казалось, скучные цифры, схемы и практики, столь грамотно и доступно объясняют люди, уже прошедшие этот путь и достигнувшие чего-то в жизни, что процесс не просто затягивает, ты в него погружаешься. Все по полчкам, все ясно и прозрачно, никаких непонятных схем тебе, все четко и, главное, по закону. Ты чувствуешь себя защищенным. Более того, мне очень импонирует, что компания заботиться о своих сотрудниках. Работников не только обучают, удаляться опытом с ними и знаниями, но и обеспечивают им отдых. В качестве награды за свой труд ты не только получаешь премию, но, например, туристическую поездку. Да и любые переговоры и семинары всегда на контрасте работа-отдых-работа. В такой атмосфере, где все пропитано поддержкой и заботой о тебе, просто грех не быть успешным, - делиться своими впечатлениями Виктория Сайгушева.

Оба продукта и Финансовый, и ПЖК «Бэст Вэй» идут под эгидой компания Life is Good, которая, в свою очередь, за достаточно короткий период своего существования (всего около 7 лет) была удостоена званий «Национально значимого предприятия», «Высокого стандарта качества», «Национальный знак качества» надежного поставщика, премии «Финансовый Олимп» и даже Диплома от Национального банковского журнала за «Социально значимый вклад в укрепление экономики РФ». Сам же учредитель холдинга «Бэст Вэй» Роман Василенко носит звания Человека года, «миротворца года», в 2020 вошел в 14-томник «Люди нашего тысячелетия». Думается, все это не за красивые слова, а за реальные дела точно.

И так, для всех желающих, кто заинтересован жить в комфорте и достатке действует номер в Ульяновске: +7-8422-72-40-44 (WhatsApp, Viber, Telegram), также работает офис по адресу: город Ульяновск, улица Плеханова, дом 1 (гостиница «Октябрьская») кабинет 115.


Обратиться с вопросами можно, написав письмо: 89061420808@mail.ru

Теги: BESTWAY

Комментарии

Написать
Центр
Экология
В дальнем Засвияжье назревает мусорная катастрофа? Видео

Жители дальнего Засвияжья бьют тревогу: площадки для сбора ТКО превратились в стихийные свалки. Депутат Государственной Думы Владимир Плякин совместно с экологом Александром Брагиным лично убедились в критичности ситуации на улицах Кузоватовская и Рябикова.

10:23
26 апр подробнее
Актуально
Дубовая роща: поселок, игнорируемый властью

Жители поселка Дубовая Роща в Железнодорожном районе Ульяновска столкнулись с вопиющим бездействием городских властей. Их просьбы о ремонте дороги (от проспекта Гая до улицы Декоративная) и обеспечении водоснабжения, подкрепленные решением суда и обращением депутата Госдумы Владимира Плякина, остаются без ответа.

08:17
24 апр подробнее
Актуально
SOS! Киоски душат улицу Богдана Хмельницкого

Сердце улицы Богдана Хмельницкого, некогда свободное и приветливое, превратилось в лабиринт из киосков. Там, где раньше мамы с колясками прогуливались в тени деревьев, теперь возвышаются сомнительные ларьки, источая запахи рыбы и прогорклого масла

07:41
24 апр подробнее
Экология
Мусорный коллапс в Тереньгульском и Сенгилеевском районах: чья вина? Видео

Корень зла кроется в неэффективной работе регионального оператора ООО «Контакт Плюс», ответственного за вывоз мусора в этих районах.

23:26
22 апр подробнее
Экология
Ульяновский Роспотребнадзор отстаивает интересы бизнеса?

На днях в адрес нашей редакции обратились жители ул. Уютная Ленинского района г. Ульяновска. Оказывается они стали заложниками ситуации, связанной с работой асфальтобетонного завода, который с приходом весны отравляет атмосферный воздух и осложняет жизнь людям

08:01
17 апр подробнее
Коррупция73
Новая коррупционная схема намечается в Ульяновске?

Водоснабжение и дороги – вот, что волнует жителей улицы Декоративная в п. Дубовая роща (г. Ульяновск). Одни из самых значимых социальных проблем, по «некой» причине долгое время оставались незамеченными.

07:06
16 апр подробнее
Экология
Свалка органических отходов угрожает безопасности жителям Вешкаймского района? Видео

В Вешкаймском районе ульяновские экологи обнаружили огромнейшую свалку растительных отходов. А именно у села Красный Бор нерадивый фермер выкинул сгнившую капусту и другие овощи.

08:55
13 апр подробнее
Общество
В Ульяновске силовики накрыли банду цыган. Видео
Цыгане создали сайт с проститутками, посетители которого становились крупными должниками.
08:23
13 апр подробнее
Общество
Ульяновске продолжает разгораться конфликт вокруг будущего крематория в Чердаклинском районе
Местные жители возмущены выбором участка под строительство объекта и планируют направить жалобы.
08:53
09 апр подробнее
Общество
Вкуснейшие блюда из экопродуктов в столовой Дома Советов – выбор успешных людей
Вкуснейшие блюда из экопродуктов в столовой Дома Советов – выбор успешных людей!
12:52
05 апр подробнее
Эксклюзив
Алексей Якушев: «Кто они — пидорасы Ульяновской области?»
Видеоролик, выпущенный на днях руководителем ульяновского штаба Захара Прилепина Алексеем Якушевым, вызвал широкий общественный резонанс: многие задались вопросом, о ком идет в нем речь.
08:13
04 апр подробнее
Общество
В акции «Смотри внимательно – туберкулез!» приняли участие более 6000 жителей


В течение марта в нашем регионе прошло порядка 125 мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с туберкулезом, в рамках нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография».

00:17
04 апр подробнее
Посмотреть все новости

Мы используем файлы cookie, чтобы собирать данные о трафике, анализировать их, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Также мы передаем информацию о ваших действиях на сайте в обезличенном виде нашим партнерам: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с политикой конфиденциальности

OK